Сегодня, 9 июля, 200-метровыми спринтерскими гонками завершился I этап Кубка мира по лыжероллерам в хорватском Орославье. В последний день российские лыжероллисты, наконец-то, порадовали болельщиков медалями. Победу среди мужчин одержал лидер российского спринта Дмитрий Воронин, Ольга Летучева стала второй среди женщин.
МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:
1 3 3480921 VORONIN Dmitriy 1986 RUS
2 1 3290236 BERLANDA Alessio 1979 ITA
3 4 3421132 JENSEN Ludvig Soegnen 1989 NOR
4 2 3422938 OLAFSEN Jostein 1989 NOR
5 5 3290223 SBABO Emanuele 1983 ITA
6 6 3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR
7 7 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA
8 8 3482469 SMIRNOV Vitaliy 1994 RUS
9 9 3422853 REIGSTAD Sigurd Braathen 1996 NOR
10 10 3420966 ANKERSEN Kristian 1991 NOR
11 11 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE
12 12 3500326 NORUM Robin 1988 SWE
13 13 3700074 SULEK Miroslav 1993 SVK
14 14 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK
15 15 3200574 WAIDELICH Moritz 1995 GER
16 16 3290372 TANEL Matteo 1993 ITA
ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:
1 21 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA
2 22 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS
3 25 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA
4 23 3385031 MRZLJAK Yvonne 1996 CRO
5 24 3486549 VORONINA Margarita 1992 RUS
6 26 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS
7 27 3485107 EKTOVA Elena 1981 RUS
8 28 3665046 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR
ЮНИОРЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:
1 31 3200844 RIECKHOFF Nico 1998 GER
2 32 3501399 JACOBSSON Hugo 1997 SWE
3 34 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA
4 33 3170034 BERTHELSEN Mads Hannibal 1998 DEN
5 35 3380051 HLADIKA Jakov 2000 CRO
6 36 3200793 BUND Marcel 1998 GER
7 37 3290671 BUTTIRONI Angelo 1999 ITA
8 38 3700093 MIKUS Jan 1998 SVK
ЮНИОРКИ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:
1 41 3295412 MORTAGNA Alba 2000 ITA
2 43 3205718 RICHTER Merle 2001 GER
3 44 3295385 BECCHIS Chiara 1999 ITA
4 47 3295290 GELMI Chiara 1997 ITA
5 42 3427026 ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR
6 45 3395113 TREIER Johanna 1998 EST
7 46 3385033 FRINCIC Ana 1997 CRO
8 48 3205634 DIETZE Anna-Maria 1999 GER
9 49 3665083 AHEYEVA Nastassia 1997 BLR
10 50 3385043 KOVACIC Vinka 2000 CRO
11 51 3506136 AXELSSON Kristina 1999 SWE
12 53 3385032 KOZICA Anika 1997 CRO
13 54 3205723 ZIMARE Rosa 2001 GER
14 55 3205618 ROCKSTROH Anna 1998 GER
15 56 3315021 ILIC Anja 1998 SRB
09.07.17